Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAMI-4OR80HP.D05/U-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто наружного блока:78.0 кг
- Показать все характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Инженеры FUNAI создали серию кондиционеров ORIGAMI, которые, благодаря своей надежности, прослужат вам долгие годы, а технические параметры — высокий класс энергоэффективности и низкий уровень шума встанут на защиту вашего комфорта.
Внутренние блоки мульти сплит-систем SAMURAI ORIGAMI Inverter комплектуются дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion, а также имеют световую индикацию, которая при необходимости может быть отключена.
Во внутренних блоках сплит-систем SAMURAI ORIGAMI Inverter установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха.
Для серии SAMURAI ORIGAMI Inverter разработан премиальный дизайн пульта ДУ с интуитивной навигацией и увеличенной подсветкой экрана.
Для удобства монтажа внутреннего блока в комплекте со всеми внутренними блоками сплит-систем и мульти сплит-систем FUNAI поставляется специальная опора.
Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами.
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто наружного блока | 78.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 73.0 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 950x840x340 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1110x920x460 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 2200 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.01 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.56 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.05 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 20 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 60 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 4 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 7.5 м |
| Максимальный потребляемый ток | 20 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*1,5 x4 мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | RAMI-4OR80HP.D05/U |
| Монтажный размер наружного блока | 580*380 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 20 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.25 (0.46 - 4.00) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.25 (0.58 - 4.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 10.00 (2.04 - 17.78) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.00 (2.58 - 17.78) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +48 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 4000 м3/ч |
| Серия | ORIGAMI DC PAM |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 31 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 9.00 (2.20 - 12.00) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 54/60 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 8.00 (2.60 - 11.50) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 80 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.



































































































