Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAM-I-5OK120HP.01/U-01
- 100
- Автомат защиты:32 А
- Бренд:FUNAI
- Показать все характеристики
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутренних блоков в помещении. К наружным блокам ORIGAMI KODO можно подключить до 5-ти внутренних блоков. Использование высококачественных комплектующих и японской технологии позволили произвести кондиционеры с европейским классом энергоэффективности А++. Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями.
Наличие проводного пульта (опционально) позволяет организовывать индивидуальное управление кондиционером и управление группой кондиционеров из одного диспетчерcкого пункта. Элегантный дизайн сделает мульти сплит-систему Origami Kodo украшением любого помещения.
| Основные | |
| Автомат защиты | 32 А |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто наружного блока | 79.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 75.0 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 985x808x395 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1105x895x495 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 25 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 2300 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.14 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 4,87 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.04 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 35 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 80 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 5 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 10 м |
| Максимальный потребляемый ток | 24.5 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5x5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Модель наружного блока | RAM-I-5OK120HP.01/U |
| Монтажный размер наружного блока | 675*409 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 37.5 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 3.601 (0.60 - 4.35) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.987 (0.75 - 6.45) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 15.80 (2.61 - 18.91) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 18.02 (3.26 - 28.04) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +52 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 4200 м3/ч |
| Серия | ORIGAMI KODO Inverter |
| Силовой кабель | 3x4,0 мм2 |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 44 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 13.00 (2.96 - 13.10) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 61 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 41 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 12.00 (2.77 - 12.70) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 120 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































