Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAM-I-4OK85HP.01/U-01
- 100
- Автомат защиты:25 А
- Бренд:FUNAI
- Показать все характеристики
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутренних блоков в помещении. К наружным блокам ORIGAMI KODO можно подключить до 5-ти внутренних блоков. Использование высококачественных комплектующих и японской технологии позволили произвести кондиционеры с европейским классом энергоэффективности А++. Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями.
Наличие проводного пульта (опционально) позволяет организовывать индивидуальное управление кондиционером и управление группой кондиционеров из одного диспетчерcкого пункта. Элегантный дизайн сделает мульти сплит-систему Origami Kodo украшением любого помещения.
| Основные | |
| Автомат защиты | 25 А |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто наружного блока | 70.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 65.5 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 985x808x395 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1105x895x495 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 2050 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.28 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,60 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,40 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 35 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.30 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 80 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 4 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 10 м |
| Максимальный потребляемый ток | 19 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 x4 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | RAM-I-4OK85HP.01/U |
| Монтажный размер наружного блока | 675*409 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 30 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.200 (0.34 - 3.10) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.500 (0.27 - 3.34) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.80 (1.51 - 13.50) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.90 (1.20 - 14.50) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +52 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 4000 м3/ч |
| Серия | ORIGAMI KODO Inverter |
| Силовой кабель | 3x4,0 мм2 |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 30 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.79 (2.67 - 10.14) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 59 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 28 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 8.20 (2.50 - 10.26) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 82 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































