Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAM-I-3OK80HP.02/U-01
- 100
- Автомат защиты:20 А
- Бренд:FUNAI
- Показать все характеристики
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутренних блоков в помещении. К наружным блокам ORIGAMI KODO можно подключить до 5-ти внутренних блоков. Использование высококачественных комплектующих и японской технологии позволили произвести кондиционеры с европейским классом энергоэффективности А++. Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями.
Наличие проводного пульта (опционально) позволяет организовывать индивидуальное управление кондиционером и управление группой кондиционеров из одного диспетчерcкого пункта. Элегантный дизайн сделает мульти сплит-систему Origami Kodo украшением любого помещения.
| Основные | |
| Автомат защиты | 20 А |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто наружного блока | 45.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 41.5 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x700x360 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1015x755x415 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1300 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.80 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.80 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.30 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.60 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 30 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.30 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 60 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 10 м |
| Максимальный потребляемый ток | 16.5 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 ?3 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Модель наружного блока | RAM-I-3OK80HP.02/U |
| Монтажный размер наружного блока | 632*355 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 22.5 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.160 (0.56 - 3.40) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.390 (0.56 - 3.40) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.58 (2.48 - 15.08) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.60 (2.48 - 15.08) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -25 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +52 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 4100 м3/ч |
| Серия | ORIGAMI KODO Inverter |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 28 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.21 (2.45 - 9.02) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.91 (2.30 - 8.69) кВт |
| Цвет наружного блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 79.1 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































