Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:5RMN-42HN/OUT-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто наружного блока:79.5 кг
- Показать все характеристики
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто наружного блока | 79.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 73.3 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 946x810x410 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1090x875x500 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x5 дюйм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 2900 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IP24 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.80 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.73 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.24 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 3.8 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 35 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 80 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 5 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 10 м |
| Максимальный потребляемый ток | 22 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*1,5x5 мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | 5RMN-42HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 673*403 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 37.5 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 3.300 (0.68 - 3.92) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.80 (0.68 - 4.27) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 14.90 (3.00 - 17.70) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 17.30 (3.00 - 19.20) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +50 °C |
| Серия | MULTI FLEXI EU ERP |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 42 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 12.31 (2.34 - 14.51) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 64 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 42 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 12.31 (2.05 - 14.07) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 123.1 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.

































































































