Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:3RMN-21HN/OUT-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто наружного блока:47.1 кг
- Показать все характеристики
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто наружного блока | 47.1 кг |
| Вес нетто наружного блока | 43.3 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 890x673x342 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1030x750x438 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x3 дюйм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1500 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IP24 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.50 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.71 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.23 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 30 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.91 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 60 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 10 м |
| Максимальный потребляемый ток | 17 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*1,5x2 мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | 3RMN-21HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 663*348 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 22.5 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.738 (0.35 - 1.80) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.905 (0.18 - 2.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.10 (2.60 - 8.00) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.00 (1.80 - 10.00) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +50 °C |
| Серия | MULTI FLEXI EU ERP |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 22 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 6.45 (1.45 - 6.68) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 21 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 6.15 (1.99 - 6.59) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 61.5 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.






























































































