Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:2RMN-18HN/OUT-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто наружного блока:38.0 кг
- Показать все характеристики
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто наружного блока | 38.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 35.0 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 805x554x330 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 915x615x370 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x2 дюйм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1250 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IP24 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.1 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.71 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.23 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 25 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.05 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 40 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 10 м |
| Максимальный потребляемый ток | 15 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*1,5x2 мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | 2RMN-18HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 511*317 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 15 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.500 (0.60 - 1.78) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.635 (0.69 - 2.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.60 (2.8 - 7.95) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 7.10 (3.20 - 9.00) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +50 °C |
| Серия | MULTI FLEXI EU ERP |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.57 (2.34 - 5.63) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.28 (2.23 - 5.57) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 52.8 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.






























































































