Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAM-53NP3E-01
- 100
- Бренд:HITACHI
- Вес брутто наружного блока:62 кг
- Показать все характеристики
Современные инверторные мульти-сплит-системы серии MULTIZONE PREMIUM на хладагенте R32 имеют выдающуюся сезонную энергоэффективность как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева: А+++/A++.
Использование мульти сплит-систем позволяет значительно улучшить вид зданий снаружи, так как вместо нескольких наружных блоков устанавливается всего один. Также в новостройках зачастую предусмотрено всего одно место для наружного блока на одну квартиру.
Широкий модельный ряд включает наружные блоки холодопроизводительностью от 3,3 до 10 кВт, Максимальное количество внутренних блоков - 5.
Наружные блоки мульти-сплит-систем MULTIZONE PREMIUM комбинируются с внутренними блоками настенного типа: SENDO и AKEBONO NORDIC; а также с внутренними блоками канального, кассетного и напольного типа. Мульти-сплит-системы способны работать на нагрев при низких температурах: эффективная работа в режиме нагрева при температуре наружного воздуха до –15 °C.
Увеличенные максимальные длины трасс и перепады высот (максимально 75 м и 20 м соответственно) обеспечивают гибкость монтажа.
| Основные | |
| Бренд | HITACHI |
| Вес брутто наружного блока | 62 кг |
| Вес нетто наружного блока | 54 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 850x800x298 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1008x848x404 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x3 дюйм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 2050 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 8.5 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.2 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4.1 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.6 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 25 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.01 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 60 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 5 м |
| Максимальный потребляемый ток | 8.74 А |
| Марка компрессора | Hitachi |
| Межблочный кабель | 1,50x3 + E мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Модель наружного блока | RAM-53NP3E |
| Монтажный размер наружного блока | 507*320 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 35 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.61 (0.20 - 2.01) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.290 (0.20 - 1.68) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 7.00 (0.87 - 8.74) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 5.61 (0.87 - 7.30) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -10 ~ +46 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 2160 м3/ч |
| Серия | Multizone Premium |
| Силовой кабель | 2,50x2 + E мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Малайзия |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 23 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 6.80 (1.50 - 7.20) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный с двумя роторами |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.30 (1.50 - 6.60) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 53 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50-60/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.





































































































