Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:2RGR-18HN/OUT-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто наружного блока:34.5 кг
- Показать все характеристики
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутренних блоков в помещении.
К наружным блокам MULTI GRIDA EU ERP INVERTER можно подключить до 3-х внутренних блоков. Использование высококачественных комплектующих и японской технологии позволили произвести кондиционеры с европейским классом энергоэффективности А++.
Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями.
Элегантный дизайн сделает мульти сплит-систему MULTI GRIDA EU ERP INVERTER украшением любого помещения.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто наружного блока | 34.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 32.0 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 745x550x300 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 872x620x398 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x2 дюйм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 900 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.20 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.53 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.58 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.20 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 20 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 40 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 15 м |
| Максимальный потребляемый ток | 11 А |
| Марка компрессора | GREE |
| Межблочный кабель | 4*1,5 x2 мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | 2RGR-18HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 512*322 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 10 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.250 (0.40 - 2.50) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.480 (0.30 - 2.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 5.55 (1.77 - 11.09) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 6.56 (1.33 - 11.09) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -22 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ 3 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 2300 м3/ч |
| Серия | MULTI GRIDA EU ERP Inverter |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.65 (2.58 - 6.50) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.30 (2.14 - 5.80) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 53 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.






























































































