Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:UC-2FMA14-OUT-01
- 100
- Бренд:ULTIMA COMFORT
- Вес брутто наружного блока:38.0 кг
- Показать все характеристики
| Основные | |
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
| Вес брутто наружного блока | 38.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 34.0 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 835x605x360 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 883x645x394 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4"x2 дюйм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1100 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.71 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.29 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 4.60 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 20 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.56 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 40 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 10 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 20 м |
| Максимальный потребляемый ток | 8 А |
| Марка компрессора | RECHI |
| Межблочный кабель | 4*1,5 x2 мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | UC-2FMA14-OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 521*327,5 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 10 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.159 (0.23 - 1.56) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.246 (0.25 - 1.56) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 5.90 (1.10 - 8) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 6.30 (1.20 - 8.00) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +53 °C |
| Серия | ECLIPSE MULTI DC EU Inverter |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 15 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 4.31 (1.25 - 5.20) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 4.10 (1.20 - 4.85) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 41 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.






























































































