Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:MU4R25.U22-01
- 100
- Автомат защиты:25 А
- Бренд:LG
- Показать все характеристики
Современные инверторные мульти сплит-системы серии PROMULTI 2.0 на хладагенте R32 имеют выдающуюся сезонную энергоэффективность как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева: А+++/A+.
Использование мульти сплит-систем позволяет значительно улучшить вид зданий снаружи, так как вместо нескольких наружных блоков устанавливается всего один. Также в новостройках зачастую предусмотрено всего одно место для наружного блока на одну квартиру.
Широкий модельный ряд включает наружные блоки холодопроизводительностью от 4,1 до 11,2 кВт, Максимальное количество внутренних блоков - 5.
Наружные блоки мульти сплит-систем PROMULTI 2.0 комбинируются с внутренними блоками настенного, канального и кассетного типов.
Мульти сплит-системы способны работать на нагрев при низких температурах: эффективная работа в режиме нагрева при температуре наружного воздуха до –18 °C.
Увеличенные максимальные длины трасс и перепады высот (максимально 85 м и 15 м соответственно) обеспечивают гибкость монтажа.
| Основные | |
| Автомат защиты | 25 А |
| Бренд | LG |
| Вес брутто наружного блока | 50.7 кг |
| Вес нетто наружного блока | 47.0 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 870x650x330 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1041x693x456 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1400 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 8.0 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.4 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4.0 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,4 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 25 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.85 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 70 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 4 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 7.5 м |
| Максимальный потребляемый ток | 12.9 А |
| Марка компрессора | LG |
| Межблочный кабель | 0,75x3 + E мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Модель наружного блока | MU4R25.U22 |
| Монтажный размер наружного блока | 586*366 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 22 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.84 (0.28 - 2.85) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.76 (0.29 - 2.77) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.30 (1.30 - 12.90) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 8.00 (1.30 - 12.60) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -18 ~ +18 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -10 ~ +48 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 3000 м3/ч |
| Серия | PROMULTI 2.0 |
| Силовой кабель | 2,50x2 + E мм2 |
| Срок гарантии | 12 + 24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 28 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.09 (1.17 - 9.09) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный с двумя роторами |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.03 (1.06 - 8.50) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 70.3 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































