Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAMI-3OR70HP.D06/U-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто наружного блока:53.0 кг
- Показать все характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто наружного блока | 53.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 49.0 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x670x310 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 990x730x450 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4"x3 дюйм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1460 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.90 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4.00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.40 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 25 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 50 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 7.5 м |
| Максимальный потребляемый ток | 17.3 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*1,5x3 мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | RAMI-3OR70HP.D06/U |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 15 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +48 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 3150 м3/ч |
| Серия | ORIGAMI Inverter |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.00 (2.00 - 10.00) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.00 (2.00 - 10.00) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































