Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAM-I-3KG70HP.01/U-01
- 100
- Автомат защиты:20 А
- Бренд:FUNAI
- Показать все характеристики
Новая мульти сплит-система в модельном ряду FUNAI с самыми современными техническими характеристиками и возможностями.
К наружным блокам KIRIGAMI можно подключить до 5-ти внутренних блоков. Самая современная ревизия инверторной технологии позволила достичь ещё более высоких показателей энергоэффективности А++ (коэффициент SEER для режима охлаждения не менее 7.10).
В режиме обогрева наружные блоки являются одними из самых экономичных источников тепла на рынке (на 1 кВт энергозатрат выдача около 4 кВт тепловой мощности).
Все наружные блоки оснащены шумоизоляцией компрессоров, уровень шума низкий. Оборудование допущено к установке на объектах с самыми высокими требованиями. Хладагент - фреон R32, современный и эффективный.
Работа на охлаждение до -15 градусов, а на обогрев - до -22 градусов без каких-либо дополнительных доработок.
Вентили наружных блоков защищены от повреждений транспортировочными накладками.
Мульти сплит-система FUNAI KIRIGAMI позволяет свободно компоновать внутренние блоки настенного и канального типов (как низконапорных, так и средненапорных).
Управление внутренними блоками может производиться с помощью ИК-пульта, проводного пульта, а также удалённо с помощью мобильного приложения через встроенный Wi-Fi модуль.
| Основные | |
| Автомат защиты | 20 А |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто наружного блока | 52.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 47.5 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 964x660x402 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1029x715x453 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1700 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.86 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.77 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,30 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 20 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 60 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 15 м |
| Максимальный потребляемый ток | 15 А |
| Марка компрессора | GREE |
| Межблочный кабель | 4*1,5 x3 мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Модель наружного блока | RAM-I-3KG70HP.01/U |
| Монтажный размер наружного блока | 570*371 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 30 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.880 (0.60 - 3.40) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.880 (0.60 - 3.40) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.89 (2.66 - 13.31) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 8.34 (2.66 - 15.08) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -22 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +43 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 3800 м3/ч |
| Серия | KIRIGAMI |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 29 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.60 (2.80 - 9.20) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.10 (2.30 - 9.20) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 71 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.






























































































