Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AMW5-42U4RTA-01
- 100
- Автомат защиты:40 А
- Бренд:Hisense
- Показать все характеристики
Использование мульти сплит-систем Hisense MULTI EU DC Inverter позволяет значительно улучшить вид зданий снаружи, так как вместо 5 наружных блоков будет установлен всего 1. Кроме большой гибкости в использовании, мульти сплит-системы Hisense MULTI EU DC Inverter дают потребителю еще и широчайший выбор типов внутренних блоков. Это 5 различных дизайнов настенных блоков, а так же кассетные, канальные и консольные внутренние блоки.
Инверторная технология управления компрессором, используемая во наружных блоках мульти сплит-систем Hisense MULTI EU DC Inverter, в сочетании с электронной системой распределения хладагента к разным внутренним блокам позволяет точно поддерживать индивидуальные температурные настройки в разных помещения.
Схема управления с использованием индивидуальных проводных пультов YXE-E01U(E) и адаптера для подключения сплит-систем Hisense к системам центрального управления и диспетчеризации B544(E) позволяет организовывать индивидуальное управление кондиционером в зоне кондиционирования и организовать систему центрального управления сплит-системами Hisense (до 16 блоков) или интегрировать сплит-системы Hisense в систему диспетчеризации BACnet / Modbus (до 255 блоков).
| Основные | |
| Автомат защиты | 40 А |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто наружного блока | 102.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 90.0 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 950x1050x340 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1110x1200x460 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 3000 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.50 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.75 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.46 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 3.72 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 20 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.50 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 80 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 5 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 7,5 м |
| Максимальный потребляемый ток | 32 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 x5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Модель наружного блока | AMW5-42U4RTA |
| Монтажный размер наружного блока | 580*380 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 25 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 3.600 (0.41 - 7.50) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.610 (0.55 - 7.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 15.60 (1.79 - 32.00) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 15.60 (2.40 - 32.00) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +48 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 5000 м3/ч |
| Серия | MULTI EU DC Inverter |
| Силовой кабель | 3x6,0 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 46 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 13.50 (3.30 - 17.20) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 61 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 43 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 12.50 (3.80 - 15.30) кВт |
| Цвет наружного блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 125 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.


































































































