Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AMW5-36U4RQC-01
- 100
- Автомат защиты:32 А
- Бренд:Hisense
- Показать все характеристики
Использование мульти сплит-систем Hisense MULTI EU DC Inverter позволяет значительно улучшить вид зданий снаружи, так как вместо 5 наружных блоков будет установлен всего 1. Кроме большой гибкости в использовании, мульти сплит-системы Hisense MULTI EU DC Inverter дают потребителю еще и широчайший выбор типов внутренних блоков. Это 5 различных дизайнов настенных блоков, а так же кассетные, канальные и консольные внутренние блоки.
Инверторная технология управления компрессором, используемая во наружных блоках мульти сплит-систем Hisense MULTI EU DC Inverter, в сочетании с электронной системой распределения хладагента к разным внутренним блокам позволяет точно поддерживать индивидуальные температурные настройки в разных помещения.
Схема управления с использованием индивидуальных проводных пультов YXE-E01U(E) и адаптера для подключения сплит-систем Hisense к системам центрального управления и диспетчеризации B544(E) позволяет организовывать индивидуальное управление кондиционером в зоне кондиционирования и организовать систему центрального управления сплит-системами Hisense (до 16 блоков) или интегрировать сплит-системы Hisense в систему диспетчеризации BACnet / Modbus (до 255 блоков).
| Основные | |
| Автомат защиты | 32 А |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто наружного блока | 79.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 69.0 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 975x835x360 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1110x960x460 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") x5 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 2200 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 8.00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.90 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4.00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,31 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.40 Вт/Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.25 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 25 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 5 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 7,5 м |
| Максимальный потребляемый ток | 22.8 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 x5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Модель наружного блока | AMW5-36U4RQC |
| Монтажный размер наружного блока | 585*395 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 25 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.820 (0.40 - 5.25) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.50 (0.50 - 5.05) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 12.80 (1.70 - 22.80) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 11.10 (2.20 - 21.90) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +50 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 5700 м3/ч |
| Серия | MULTI EU DC Inverter |
| Силовой кабель | 3x4,0 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 38 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 11.00 (3.00 - 14.00) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 34 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 10.00 (2.50 - 12.00) кВт |
| Цвет наружного блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 100 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.

































































































