Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AMS-09UR4SVEDL6 (S)-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто внутреннего блока:11 кг
- Показать все характеристики
Внутренние блоки серии SILVER FREE Match DC Inverter выполнены в уникальном цветовом исполнении, покрыты матовым лаком “серебро”. Система фильтрации включает в себя Ultra Hi Density фильтр высокой очистки нового поколения, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении. Все модели серии SILVER FREE Match DC Inverter имеют 4D AUTO Air (автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи), энергоэффективность класса А, функцию I FEEL (Я ощущаю), которая позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем.
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 11 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 870x270x214 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 900x335x260 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический фильтр, фильтр с ионами серебра |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами серебра | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | AMS-09UR4SVEDL6(S) |
| Объем конденсации | 0.93 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока | 500 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные и вертикальные |
| Серия | SILVER Free Match DC Inverter |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока | 23/29/32/35/38 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | серебряный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































