Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RM-EG17CH-E-01
- 100
- Автоматическое испарение конденсата:нет
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Многофункциональные мобильные кондиционеры ROYAL CLIMA станут уникальным решением для управления климатом в любом помещении благодаря широкой линейке и богатому функционалу.
Кондиционеры серии EGOISTA обладают ультракомпактным размером корпуса, энергоэффективностью класса «А», имеют три режима работы и две скорости вентилятора. Идеально подойдут для небольшой комнаты или квартиры-студии. В комплект входит полный набор аксессуаров и удобный эргономичный пульт управления.
| Основные | |
| Автоматическое испарение конденсата | нет |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 23.50 кг |
| Вес нетто | 20.50 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 329x615x318 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 350x771x380 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Заводская заправка хладагента | 90 г |
| Класс пылевлагозащиты | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.71 |
| Максимальная длина воздуховода | 1.50 м |
| Марка компрессора | GMCC |
| Минимальный расход воздуха прибора | 240 м3/ч |
| Минимальный уровень шума прибора | 48.2 дБ(А) |
| Модель | RM-EG17CH-E |
| Производительность по осушению | 33.5 л/сутки |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) | +17 ~ +35 °C |
| Расход воздуха прибора | 240/275 м3/ч |
| Серия | EGOISTA |
| Силовой кабель | 1,0х3 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Тип прибора | Напольный |
| Тип хладагента | R290 |
| Уровень шума прибора | 48.2/51.6 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 1.65 кВт |
| Цвет прибора | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 12 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































