Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-SP400/3.0M-BU-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:40 м2
- Ароматизация:да
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Классика никогда не выходит из моды, и в новом сезоне ROYAL CLIMA создает настоящую квинтэссенцию лаконичности, функциональности и удобства эксплуатации - серию SANREMO PLUS (Санремо Плюс). Стоит отметить новый дизайн увлажнителя, приятные плавные линии корпуса, лаковый белоснежный пластик, специальное окно на фронтальной части прибора для контроля за уровнем воды, а также увеличенную производительность до 400 мл в час. Для беззаботной эксплуатации до 2-х лет в комплект увлажнителя воздуха входят 5 угольных фильтров для умягчения воды.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 1.35 кг |
| Вес нетто | 0.95 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 160x318x160 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 195x345x195 мм |
| Гигростат | нет |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 16 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Модель | RUH-SP400/3.0M-BU |
| Наличие дисплея | нет |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 0.114 А |
| Производительность по увлажнению | 400 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Серия | SANREMO Plus |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | нижний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | механическое |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | белый с элементами голубого цвета |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































