Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-BL300/3.5M-WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:30 м2
- Ароматизация:нет
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Ультразвуковой увлажнитель воздуха серии BELLAGIO предназначен для повышения уровня влажности воздуха и поддержания комфортного микроклимата в бытовом помещении.
Продуманная конструкция увлажнителя воздуха предусматривает верхний залив воды для наполнения резервуара водой без брызг и шума.
С помощью регулятора скорости выхода пара плавно скорректируйте желаемую интенсивность увлажнения. Максимальная производительность 300 мл/ч. Вместительный бак для воды 3.5 л. Прибор способен работать 11 часов без долива воды в резервуар на максимальной скорости выхода пара.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 180x180x285 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 200x318x200 мм |
| Гигростат | нет |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Модель | RUH-BL300/3.5M-WT |
| Наличие дисплея | нет |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Производительность по увлажнению | 250-300 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Серия | Bellagio |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | механическое |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | Белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































