Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-SA300/4.0M-WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:30 м2
- Ароматизация:да
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Ультразвуковой увлажнитель воздуха SANREMO Alto от ROYAL CLIMA обладает оптимальными параметрами производительности и только необходимыми функциями в лаконичном исполнении. Отличительной особенностью увлажнителя является верхний залив воды. Теперь заполнять резервуар водой стало быстрее и удобнее.
Увлажнитель SANREMO Alto имеет встроенную капсулу Aroma Nature для эффективной ароматизации воздуха. Помещение наполнится любимыми ароматами, при добавлении нескольких капель аромамасла в специальный отсек.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Вес нетто | 1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 197x295x215 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 210x325x210 мм |
| Гигростат | нет |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Модель | RUH-SA300/4.0M-WT |
| Наличие дисплея | нет |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 0.11 А |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Серия | SANREMO Alto |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | механическое |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































