Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-NV350/5.0E-WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:35 м2
- Ароматизация:да
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
NUVOLA - ультразвуковой увлажнитель воздуха от ROYAL CLIMA. Многофункциональное устройство для качественного увлажнения помещения.
При помощи гиграстата можно установить желаемый уровень влажности в помещении от 40% до 80%. Электронная панель управления имеет 3 режима скорости выхода пара, таймер, индикацию относительной влажности воздуха в помещении. Интегрированная лампа с УФ-излучением уничтожает бактерии.
У модели быстрый и удобный залив воды сверху без брузг и шума. И встроенная капсула Aroma Nature для эффективной ароматизации воздуха. Помещение наполнится любимыми ароматами, при добавлении нескольких капель аромамасла в специальный отсек.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 2.09 кг |
| Вес нетто | 1.66 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 305x282x180 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 335x300x215 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.03 кВт |
| Модель | RUH-NV350/5.0E-WT |
| Наличие дисплея | да |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 0.25 А |
| Производительность по увлажнению | 350 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Серия | NUVOLA |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | электронное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | да |
| Фильтры для воды | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































