Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-IM300/3.5E-WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:30 м2
- Ароматизация:нет
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
IMPERO - ультразвуковой увлажнитель воздуха от ROYAL CLIMA. Практичный и лаконичный прибор для увлажнения воздуха в помещении.
На фронтальной части прибора расположена электронная панель управления и LED-дисплей для визуальной индикации работы. Умный режим автоматического контроля влажности будет поддерживать комфортный микроклимат на протяжении всей работы устройства. Возможна установка таймера от 1 до 12 часов. Многоцветная подсветка резервуара для воды создаст уют в помещении, возможен выбор 1 из 7 цветов.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 1.55 кг |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 285x260x176 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 307x284x192 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Модель | RUH-IM300/3.5E-WT |
| Наличие дисплея | да |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Подсветка | да |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Серия | IMPERO |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | электронное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































