Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:USH-TTM7201WC-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:30 м2
- Ароматизация:нет
- Бренд:FUNAI
- Показать все характеристики
Запуск в небо небесных фонариков TENTOU — одна из древнейших традиций Азии во время праздничных событий.
Вид светящегося воздушного фонарика успокаивает мысли и радует взгляд.
Вдохновившись этим, дизайнеры FUNAI создали увлажнители серии TENTOU, мягкая подсветка которых делает приборы как будто парящими в воздухе.
Увлажнители TENTOU оснащены верхним заливом воды для максимального удобства использования прибора, а цельнолитой внутренний резервуар для воды исключает вероятность протечки прибора.
Кроме привлекательного внешнего вида, увлажнители TENTOU обладают двойной системой очистки воды: угольные фильтры, которые поставляются в комплекте с прибором, очищают воду, а ультрафиолетовая лампа обеззараживает её.
Резервуар для воды объемом 3,6 литра и максимальная производительность до 250 мл/ч позволяют увлажнителям серии TENTOU эффективно увлажнять помещение площадью до 25 м2 в течение 14 часов без долива воды в резервуар.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто | 2.3 кг |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 200x328x200 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 260x385x250 мм |
| Гигростат | нет |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.028 кВт |
| Модель | USH-TTM7201WC |
| Наличие дисплея | нет |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Подсветка | да |
| Потребляемый ток | 0.13 А |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Серия | TENTOU |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | механическое |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































