Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:USH-TKE7251WC-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:30 м2
- Ароматизация:нет
- Бренд:FUNAI
- Показать все характеристики
Традиционный японский барабан TAIKO используется для поклонения богу ветра.
Вдохновившись древними образами, инженеры FUNAI создали увлажнитель воздуха, который подобно богу ветра, приносит приятный влажный воздух, создавая комфортную атмосферу у вас дома.
Увлажнитель воздуха TAIKO обладает уникальной системой подачи воды на мембрану. Забор воды из резервуара осуществляется через фильтр, который удерживает крупные частицы пыли, шерсть, пух. Очищенная вода попадает на мембрану. Фильтр минимизирует загрязнение мембраны и продлевает срок её службы.
Наполнять водой увлажнители TAIKO максимально просто и удобно. Увеличенный объём резервуара 5 литров и максимальная производительность до 300 мл/час обеспечивают до 16 часов непрерывной работы без долива воды.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто | 2.08 кг |
| Вес нетто | 1.62 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 200x310x200 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 210x352x210 мм |
| Гигростат | нет |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.03 кВт |
| Модель | USH-TKE7251WC |
| Наличие дисплея | нет |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 0.23 А |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Серия | TAIKO |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | сенсорное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































