Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:CC-TRE600/6.0(GF)-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:55 м2
- Ароматизация:нет
- Бренд:FUNAI
- Показать все характеристики
TORII (Тории) – это ворота без створок, которые стоят на пути к святилищу и отмечают начало священной территории. Проходя через эти ворота, человек очищает свои мысли и освобождает сознание. Синтоистские храмы очень часто расположены в парках или на склонах гор, чтобы человек чувствовал себя естественно и свободно.
Вдохновившись этим, инженеры FUNAI создали климатический комплекс, который эффективно очистит и увлажнит воздух и, подобно вратам, откроет путь к спокойствию и умиротворению.
Климатические комплексы TORII обладают встроенным гигростатом, который позволяет с точностью до 1% устанавливать желаемый уровень влажности в помещении. Резервуар для воды объемом 6 литров и максимальная производительность до 600 мл/ч обеспечивают 10 часов непрерывной работы без долива воды. Комфортный микроклимат в помещении достигается благодаря естественному типу увлажнения, без капель и налета.
Качественная очистка воздуха в климатическом комплексе TORII осуществляется в 3 этапа. Первый, стандартный фильтр грубой очистки, который улавливает крупные частицы пыли, тополиный пух, шерсть. Второй, очистка от мелких частиц пыли, аллергенов, бактерий, неприятных запахов благодаря HEPA-фильтру класса H10. Третий, УФ-стерилизация.
Управлять климатическим комплексом легко. Кнопки на корпусе устройства удобно расположены на верхней панели. Пульт ДУ помещается в специальную нишу на корпусе прибора. На LED-дисплее, расположенном на лицевой части корпуса, качественно отображается текущая информация.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто | 5.9 кг |
| Вес нетто | 7.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 280x513x280 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 340x625x330 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 1 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.02 кВт |
| Модель | CC-TRE600/6.0(GF) |
| Наличие дисплея | да |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Подсветка | да |
| Потребляемый ток | 0.08 А |
| Производительность по увлажнению | 600 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Расход воздуха прибора | 110 м3/ч |
| Серия | TORII |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Климатический комплекс |
| Тип управления | сенсорное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | да |
| Фильтры для воды | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | чёрный |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































