Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-V300/2.5M-WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:30 м2
- Ароматизация:нет
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
VENETO (Ве́нето) от ROYAL CLIMA - ультразвуковой увлажнитель воздуха для поддержания комфортного микроклимата в Вашем доме.
Увлажнитель VENETO имеет резервуар для воды объемом 2,5 литра. Интенсивность увлажнения воздуха достигает 300 мл/ч. До 8 часов непрерывной работы на максимальной скорости выхода пара без долива воды в резервуар.
Для выбора интенсивности увлажнения воспользуйтесь механическим регулятором, расположенным на панели управления.
Конструкция прибора предусматривает верхний залив воды в резервуар для удобства эксплуатации.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 0.8 кг |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 160x260x170 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 183x268x163 мм |
| Гигростат | нет |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.021 кВт |
| Модель | RUH-V300/2.5M-WT |
| Наличие дисплея | нет |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 0.12 А |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Серия | VENETO |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | механическое |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































