Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-T300/5.7E-WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:30 м2
- Ароматизация:да
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Серия TEANO (Теано) - функциональный увлажнитель в стильном дизайне.
Модель представлена в двух цветах: белом и черном глянце. Резервуар объемом
5,7 литра обеспечивает до 19 часов увлажнения без долива воды.
Встроенный гигростат позволяет установить и поддерживать желаемый уровень влажности в помещении площадью до 30 квадратных метров.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 2.6 кг |
| Вес нетто | 1.91 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 210x490x187 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 246x450x226 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 2 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.022 кВт |
| Модель | RUH-T300/5.7E-WT |
| Наличие дисплея | да |
| Объем резервуара для воды | 5.7 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 0.19 А |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Серия | TEANO |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | нижний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | сенсорное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































