Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-AS450/5.0E-BL-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:45 м2
- Ароматизация:нет
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
ASTI (А́сти) от ROYAL CLIMA — это многофункциональный увлажнитель воздуха для поддержания комфортного микроклимата в помещении.
Новая модель ASTI обладает продуманным дизайном и конструкцией. Залив воды возможен непосредственно в резервуар, имеющий удобную складную ручку для переноски, а также не снимая крышку через специальное отверстие.
В приборе 3 функции: увлажнение воздуха до 450 мл/час, термометр и гигростат. Встроенный гигростат позволяет определить уровень влажности воздуха в помещении.
Для быстрого увлажнения воздуха прибор оснащен режимом "АКВА БОМБА" (режим тёплого пара). Для настройки времени отключения прибора воспользуйтесь таймером. Информация о выбранном режиме и текущие показания влажности и температуры будут отображаться на электронной панели управления.
В комплект увлажнителя ASTI входит фильтр для очистки и умягчения воды, пульт ДУ.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 45 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 2.85 кг |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 201x316x224 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 275x367x245 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Модель | RUH-AS450/5.0E-BL |
| Наличие дисплея | да |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 1.2 А |
| Производительность по увлажнению | 450 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Серия | ASTI |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | сенсорное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Функция теплого пара | да |
| Цвет прибора | чёрный |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































