Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-LT300/3.5M-BU-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:30 м2
- Ароматизация:нет
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Увлажнитель воздуха LORETO (Лоре́то) от ROYAL CLIMA послужит отличным решением эффективного увлажнения помещения.
Интенсивность увлажнения воздуха LORETO достигает 300 мл/ч, а объем бака равен 3,5 л. От 11 часов непрерывной работы без долива воды. В случае нехватки воды в резервуаре на панели управления загорится красный индикатор, а прибор остановит работу, предотвращая перегрев оборудования.
Конструкцией увлажнителя воздуха предусмотрен верхний залив воды для комфортной эксплуатации и удобного доступа к резервуару.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 0.8 кг |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 175x290x175 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 190x310x190 мм |
| Гигростат | нет |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.023 кВт |
| Модель | RUH-LT300/3.5M-BU |
| Наличие дисплея | нет |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Серия | LORETO |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | механическое |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | белый с элементами голубого цвета |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































