Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-LR370/5.0E-WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:40 м2
- Ароматизация:да
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
ROYAL CLIMA LAURO (Лауро) - это мощное и эффективное увлажнение воздуха во всем помещении. Основная особенность данной серии - это мощная подача пара на высоту до 1.3 метра, благодаря удлиненной конструкции прибора и особой форме распылителя, что обеспечивает равномерное увлажнение воздуха по всему помещению.
Увлажнитель воздуха LAURO - это прибор 3 в 1: увлажнитель с производительностью 370 мл в час, гигрометр и ароматизатор. Встроенный гигрометр позволяет определить уровень влажности в помещении. Сенсорное управление, ночной и автоматический режимы работы, 3 скорости выхода пара, пульт ДУ, встроенная арома-капсула, специальное окошко на корпусе для контроля за уровнем воды и фильтр для умягчения воды в комплекте делают эксплуатацию прибора максимально удобной и приятной.
LAURO обладает универсальной установкой. Благодаря своим габаритам, прибор можно установить, как на пол, где он займет лаконичное место в интерьере, так и более привычным образом - на стол или тумбу.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 2.9 кг |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 203x893x203 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 309x458x269 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 2 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Модель | RUH-LR370/5.0E-WT |
| Наличие дисплея | да |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 0.11 А |
| Производительность по увлажнению | 370 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Серия | LAURO |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | нижний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | сенсорное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.

































































































