Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-G450/5.5E-BL-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:45 м2
- Ароматизация:да
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Новая серия бытовых увлажнителей GENOVA (Геа́нуя) от ROYAL CLIMA идеально справится с задачей поддержания правильного микроклимата и необходимого уровня влажности: прибор сам определит текущий уровень влажности и доведёт его до нужного значения исходя из текущей температуры в помещении.
Новую серию увлажнителей отличает стильный дизайн и строгие формы. Матовое покрытие «чёрный вельвет» придает внешнему виду прибора особый шарм. GENOVA функционален и удобен в управлении: для более эффективного увлажнения помещения – функция «тёплый пар», ионизатор сделает воздух полезным и оздоравливающим, функция ароматизации и многие другие позволят помочь создать идеальные условия в помещении. Специальный замок не позволит детям снять резервуар для воды и получить доступ к внутренним компонентам прибора. Управлять прибором можно как с помощью сенсорной панели, так пультом ДУ.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 45 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 3 кг |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 262x356x188 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 308x362x242 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Модель | RUH-G450/5.5E-BL |
| Наличие дисплея | да |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 0.6 А |
| Производительность по увлажнению | 450 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Серия | GENOVA |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | нижний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | сенсорное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Функция теплого пара | да |
| Цвет прибора | чёрный |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































