Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-AR300/4.0E-WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:30 м2
- Ароматизация:нет
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
AIROLE (А́йроле) от ROYAL CLIMA — это многофункциональное решение для увлажнения воздуха в помещении.
Ультразвуковой увлажнитель AIROLE обладает верхним заливом, благодаря которому наполнять резервуар водой стало комфортнее, без брызг и шума.
AIROLE включает в себя 3 функции: интенсивное увлажнение до 300 мл/час, измерение температуры воздуха в помещении и измерение уровня влажности. Чтобы выбрать и установить желаемый уровень влажности, воспользуйтесь электронной панелью управления.
Встроенный гигростат будет автоматически поддерживать заданный уровень влажности, регулируя интенсивность выхода пара.
Актуальной функцией для увлажнителя является ультрафиолетовая стерилизация воды. В прибор интегрирована лампа с УФ-излучением, уничтожающая бактерии.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 1.7 кг |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 175x285x175 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 235x325x225 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Модель | RUH-AR300/4.0E-WT |
| Наличие дисплея | да |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 0.11 А |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Серия | AIROLE |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | сенсорное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | да |
| Фильтры для воды | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































