Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RD-PC40-E-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:19 кг
- Показать все характеристики
Осушители воздуха - надежные помощники в борьбе с избыточной влажность воздуха.
RD-PC40-E обладает производительностью до 40 литров в сутки, предлагает множество настроек и подходит для применения в различных помещениях - квартирах, дачах, гаражах. Оборудование оснащено таймером на диапазон от 1 до 24 часов, позволяет настраивать скорость воздушного потока, обладает режимом сушки одежды. В целях облегчения перемещения устройство оборудовано колесами. Присутствует функция разморозки для защиты компрессора при низких температурах окружающего воздуха.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 19 кг |
| Вес нетто | 17.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 368x620x256 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 421x665x310 мм |
| Заводская заправка хладагента | 120 г |
| Класс защиты от влаги | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I |
| Модель | RD-PC40-E |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.535 кВт |
| Номинальный ток | 2.5 А |
| Объем бака | 5.1 л |
| Производительность по осушению | 40 л/сутки |
| Рабочие температурные границы прибора | 5 ~ 35 °C |
| Расход воздуха прибора | 180 м3/ч |
| Серия | PACIFIC |
| Страна производства | КНР |
| Тип хладагента | R290 |
| Уровень шума прибора | ≤ 46 дБ(А) |
| Цвет прибора | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 57 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































