Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RD-PC12-EW-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:12.5 кг
- Показать все характеристики
Осушители воздуха - надежные помощники в борьбе с избыточной влажность воздуха.
Представляем современные бытовые осушители воздуха RD-PC12-EW и RD-PC16-E – эффективные решения для поддержания оптимального микроклимата в помещении.
Производительностью 12-16 литров в сутки делают эти компактные осушители идеальным выбором для квартир, дачных домов и хозяйственных помещений площадью 17- 23 кв.м.
Основные преимущества:
Устройство оборудовано таймером на период от 1 до 24 часов, поддерживает настройку скорости воздушного потока, интегрирован режим сушки одежды.
Цветовая индикация относительной влажности упростит управление прибором.
- Светло синий цвет индикации - Относительная влажность меньше равно 45%
- Зеленый цвет индикации - Относительная влажность больше 45%, но меньше 65%
- Красный цвет индикации - Относительная влажность больше равно 65%
*Для модели RD-PC12-EW доступна функция управление через Wi-Fi. Интеграция с приложением Smart Life, что дает возможность создания расписаний и сценариев работы.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 12.5 кг |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 280x500x200 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 344x565x264 мм |
| Заводская заправка хладагента | 60 г |
| Класс защиты от влаги | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I |
| Минимальный уровень шума прибора | 34 дБ(А) |
| Модель | RD-PC12-EW |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Номинальный ток | 0.95 А |
| Объем бака | 2 л |
| Производительность по осушению | 12 л/сутки |
| Рабочие температурные границы прибора | 5 ~ 35 °C |
| Расход воздуха прибора | 120 м3/ч |
| Серия | PACIFIC |
| Страна производства | КНР |
| Тип хладагента | R290 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да |
| Уровень шума прибора | ≤36 дБ(А) |
| Цвет прибора | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 17 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































