Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RD-PC25-E-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:15.5 кг
- Показать все характеристики
Осушители воздуха - надежные помощники в борьбе с избыточной влажность воздуха.
Модель RD-PC25-E обеспечивает производительность до 25 литров в сутки, предлагает оптимальный набор регулировок и отлично подходит для использования в разных помещениях – квартирах, дачах, гаражах. Модель оснащена встроенным гигростатом позволит регулировать относительный уровень влажности. Таймер на включение и отключения прибора 1–24 часа. Непрерывный режим работы прибора решит задачу сушки одежды. Имеется защита от детей. Для удобства перемещения модель оснащена колесиками.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 15.5 кг |
| Вес нетто | 14 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 350x578x235 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 411x638x300 мм |
| Заводская заправка хладагента | 70 г |
| Класс защиты от влаги | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I |
| Модель | RD-PC25-E |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Номинальный ток | 2 А |
| Объем бака | 4 л |
| Производительность по осушению | 25 л/сутки |
| Рабочие температурные границы прибора | 5 ~ 35 °C |
| Расход воздуха прибора | 160 м3/ч |
| Серия | PACIFIC |
| Страна производства | КНР |
| Тип хладагента | R290 |
| Уровень шума прибора | ≤45 дБ(А) |
| Цвет прибора | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 36 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































