Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RD-CR30-E-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:16 кг
- Показать все характеристики
Осушители воздуха - надежные помощники в борьбе с избыточной влажность воздуха. Коммерческие модели RD-CR30-E и RD-CR40-E имеют производительность по осушению до 30 и до 40 литров в сутки (в зависимости от модели) и расширенный набор настроек, что позволяет эффективно использовать в магазине, в доме, на даче или в гараже. Модели оснащены специальными предустановленными автоматическими режимами для помещений разного типа (комната, спальня, подвал, непрерывное осушение), блокировкой кнопок от детей, таймером на 1–24 часа и трехскоростной системой настройки скорости обдува вентилятора.
Для безопасной эксплуатации на панель управления осушителей добавлена индикация уровня воды в баке, необходимости очистки сетчатого фильтра и режима разморозки, который автоматически включается при падении температуры окружающего воздуха ниже +5 °C, останавливая работу компрессора. Для удобства перемещения модели оснащены колесиками.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 16 кг |
| Вес нетто | 14.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 350x500x260 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 394x523x310 мм |
| Заводская заправка хладагента | 90 г |
| Класс защиты от влаги | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I |
| Модель | RD-CR30-E |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Номинальный ток | 2 А |
| Объем бака | 4 л |
| Производительность по осушению | 30 л/сутки |
| Рабочие температурные границы прибора | 5 ~ 35 °C |
| Расход воздуха прибора | 180 м3/ч |
| Серия | Carisma |
| Страна производства | КНР |
| Тип хладагента | R290 |
| Уровень шума прибора | ≤53 дБ(А) |
| Цвет прибора | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 43 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































