Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAW-IN150/2.2E-WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:15 м2
- Ароматизация:нет
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Мойка воздуха (увлажнитель воздуха) серии INCANTO предназначена для повышения уровня влажности воздуха, очистки воздуха и поддержания комфортного микроклимата в бытовом помещении.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 4.20 кг |
| Вес нетто | 3.20 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 250x250x345 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 292x292x375 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II |
| Количество в транспортной упаковке | 3 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.015 кВт |
| Модель | RAW-IN150/2.2E-WT |
| Наличие дисплея | да |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Подсветка | да |
| Потребляемый ток | 0.08 А |
| Производительность по увлажнению | 150 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Серия | INCANTO |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | нижний |
| Тип прибора | Мойка воздуха |
| Тип управления | сенсорное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | фильтр предварительной очистки воздуха |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | Белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































