Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAW-AU350/5EW-WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:35 м2
- Ароматизация:да
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Мойка воздуха AURORA от ROYAL CLIMA быстро и эффективно увлажняет воздух в помещении. Wi-Fi управление с помощью приложения SmartLife даёт возможность установить расписание работы прибора и контролировать устройство удаленно.
У модели быстрый и удобный залив воды сверху без брызг и шума. При помощи гигростата можно установить желаемый уровень влажности в помещении от 40% до 90%. Электронная панель управления имеет 3 режима скорости выхода пара, таймер, индикацию относительной влажности воздуха в помещении. Функция "Теплый пар" для более эффективного увлажнения помещения.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Вес нетто | 4.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 260x395x260 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 300x435x300 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II |
| Количество в транспортной упаковке | 2 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.34 кВт |
| Модель | RAW-AU350/5EW-WT |
| Наличие дисплея | да |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 1.5 А |
| Производительность по увлажнению | 350 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Серия | AURORA |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Мойка воздуха |
| Тип управления | электронное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Функция теплого пара | да |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































