Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:FAW-HTE450/4.0(WT)-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:40 м2
- Ароматизация:нет
- Бренд:FUNAI
- Показать все характеристики
Хатамото («под знамёнами») — самурай в прямом подчинении сёгуната Токугава, который был основан ветвью рода Минамото.
Вдохновившись историей элитных самураев Хатамото, лучшими и привилегированными войнами, компания FUNAI выпускает мойку воздуха HATAMOTO - в знак того, что это лучший помощник для создания уюта в вашем доме.
Мойки воздуха HATAMOTO создают комфортный микроклимат в помещении благодаря естественному типу увлажнения воздуха, без налета на поверхностях. В резервуаре с водой расположена антибактериальная 3D-губка. Она захватывает частицы пыли, пуха, шерсти из проходящего воздушного потока. При помощи гигростата можно установить желаемый уровень влажности в помещении от 50% до 90%. Электронная панель управления имеет 4 режима интенсивности увлажнения и индикацию относительной влажности воздуха в помещении. Мягкая подсветка создаст уютную атмосферу.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто | 2.5 кг |
| Вес нетто | 2.06 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 230x360x230 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 275x430x275 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | нет |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.02 кВт |
| Модель | FAW-HTE450/4.0(WT) |
| Наличие дисплея | да |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Подсветка | да |
| Потребляемый ток | 1.5 А |
| Производительность по увлажнению | 450 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Серия | HATAMOTO |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Мойка воздуха |
| Тип управления | электронное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































