Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AUF-60ER4RM2/AUW-60H6RN2-01
- 100
- Автомат защиты:20 А
- Бренд:Hisense
- Показать все характеристики
Удобный сенсорный дисплей сплит-системы колонного типа Hisense серии HEAVY 2.0 CLASSIC делает управление простым и понятным. Кондиционер оснащен функцией 4D AUTO Air. Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи позволяют равномерно распределить воздушный поток либо точно направить его в необходимую точку помещения. Для улучшения качества воздуха в помещении, колонный кондиционер комплектуется фильтром предварительной очистки.
Благодаря встроенному электронагревателю возможно увеличить мощность в режиме обогрева дополнительно на 3,5 кВт. Температурный диапазон работы на обогрев до -10 °С наружного воздуха.
| Основные | |
| Автомат защиты | 20 А |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 61.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 93.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 51.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 85.0 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 580x1870x380 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 690x2000x480 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x1170x320 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 970x1320x430 мм |
| Диаметр газовой трубы | 19,05 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 40 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 2900 г |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.63 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.21 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 7,50 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Максимальный потребляемый ток | 14,5 А |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 2000 м3/ч |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1600 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 45 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | AUF-60ER4RM2 |
| Модель наружного блока | AUW-60H6RN2 |
| Монтажный размер наружного блока | 535*357 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 5.67 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Пусковой ток | 61 А |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1600/1800/2000 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 5500 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | HEAVY 2.0 Classic |
| Силовой кабель | 5x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 60 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 60 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 45/49/52 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 55 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 161.5 м2 |
Пока не было вопросов.































































































