Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:MACS-I-SF30P2K-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:31 кг
- Показать все характеристики
Это компактные низконапорные фанкойлы канального типа, которые станетут превосходным выбором для небольших офисов или зала кинотеатра.
Универсальный монтаж. Фанкойл можно расположить горизонтально под потолком или вертикально в любом удобном месте. Толщина корпуса составляет всего 130 мм, что позволит практически незаметно разместить оборудование в любом интерьере.
Ламели теплообменника защищены антикоррозийным покрытием Blue Fin.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 31 кг |
| Вес нетто | 30 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1150x180x710 мм |
| Габаритные размеры прибора (ШхВхГ) | 1092x130x657 мм |
| Гидравлическое сопротивление теплообменника | 18 кПа |
| Диаметр дренажной трубы | Ф16 мм |
| Диаметр подключения | 3/4 дюйм |
| Максимальное рабочее давление | 1.6 МПа |
| Минимальный расход воздуха прибора | 186 м3/ч |
| Модель | MACS-I-SF30P2K |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | да |
| Область применения | Промышленное |
| Потребляемая мощность | 0.035 кВт |
| Потребляемый ток | 0.16 А |
| Расход воды | 0.143 л/с |
| Расход воздуха прибора | 474 м3/ч |
| Серия | MACS |
| Система фанкойла | Двухтрубный |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (выс.) | 5.6 кВт |
| Тип прибора | Тонкий Напольно-потолочный |
| Уровень звукового давления прибора | 35 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (выс./ср./низк.) | 3 кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 30 м2 |
| Явная холодопроизводительность (выс.) | 2.7 кВт |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































