Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AUC-18HR4SAA1/AUC-650/AUW-18H4SS-01
- 100
- Автомат защиты:16 А
- Бренд:Hisense
- Показать все характеристики
Специально разработанный для кассетных полупромышленных кондиционеров Hisense дизайн декоративной панели позволяет идеально вписать внутренний блок в любое помещение. Модельный ряд кассетных внутренних блоков состоит из компактных моделей с панелью 650х650 (18k) и с панелью 950х950 (24-60k).
Наличие встроенного дренажного насоса, способного поднять конденсат жидкость на высоту до 1,2 м, позволяет легко организовать отвод воды и облегчить монтаж.
Все модели серии укомплектованы пылевым фильтром и ИК-пультом. Опционально доступен проводной пульт управления. Расположенный на декоративной панели блок индикации режимов работы позволяет пользователю быстро определить, в каком режиме работает кондиционер. Кроме этого, индикация загрязнения фильтра напоминает о времени его очистки.
Вентилятор, использующийся во внутренних кассетных блоках Hisense, имеет специальную оптимизированную форму. Благодаря этому значительно снижается уровень шума и уменьшается турбулентность воздушного потока. Также есть возможность организовать приток свежего воздуха.
| Основные | |
| Автомат защиты | 16 А |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 27.0 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 5.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 45.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 20.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.4 кг |
| Вес нетто наружного блока | 42.0 кг |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 650x270x570 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 770x310x750 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 650x30x650 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 730x130x730 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 810x585x280 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 940x640x420 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 21 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический фильтр, фильтр Silver Ion |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами серебра | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Заводская заправка хладагента | 1300 г |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | А |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | С |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.91 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.36 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный потребляемый ток | 10.5 А |
| Марка компрессора | GREE |
| Межблочный кабель | 5*2,5+2*0,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 42 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | AUC-18HR4SAA1 |
| Модель декоративной панели | AUC-650 |
| Модель наружного блока | AUW-18H4SS |
| Монтажный размер наружного блока | 510*310 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 1.75 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Пусковой ток | 46 А |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600/700/800 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные и вертикальные |
| Серия | HEAVY Classic |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 20 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 20 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 42/44/46 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
Пока не было вопросов.































































































