Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ES-S 60HRCX/ES-E 60HSCX-01
- 100
- Автомат защиты:25 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Новое поколение классических сплит-систем напольно-потолочного типа в лаконичном дизайне.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Несколько вариантов установки, возможность подключения воздуховода свежего воздуха. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
| Основные | |
| Автомат защиты | 25 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 85.6 кг |
| Вес брутто наружного блока | 111.2 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 67.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 99.7 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Встроенный электронагреватель | да |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 600x1934x455 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 2080x585x755 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x1170x350 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1032x1307x443 мм |
| Диаметр газовой трубы | 19,05 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 3300 г |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | D |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.41 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.61 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 7,50+3,90 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Максимальный потребляемый ток | 12,6+5,7 А |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 2326 м3/ч |
| Марка компрессора | Panasonic |
| Межблочный кабель | 8x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1984 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 50 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | ES-S 60HRCX |
| Модель наружного блока | ES-E 60HSCX |
| Монтажный размер наружного блока | 590*378 мм |
| Мощность встроенного электронагревателя | 3.52 кВт |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 6.28 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемый ток встроенного электронагревателя | 5.70 А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Пусковой ток | 67 А |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -25 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1984/2326 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 6500 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | ESPERTO FS |
| Силовой кабель | 5x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 64 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 64 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Тип компрессора | Спиральный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 50/54 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 63.3 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 60 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Электропитание внутреннего блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 175.8 м2 |
Пока не было вопросов.































































































