Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ES-S 24HRCX/ES-E 24HSCX-01
- 100
- Автомат защиты:32 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Новое поколение классических сплит-систем напольно-потолочного типа в лаконичном дизайне.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Несколько вариантов установки, возможность подключения воздуховода свежего воздуха. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
| Основные | |
| Автомат защиты | 32 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 46.1 кг |
| Вес брутто наружного блока | 58.7 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 38.4 кг |
| Вес нетто наружного блока | 55.5 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Встроенный электронагреватель | да |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 510x1750x315 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1905x400x610 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 890x673x342 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x740x398 мм |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1920 г |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.41 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 3,45+2,50 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 10 м |
| Максимальный потребляемый ток | 18,0+11,4 А |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 910 м3/ч |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 3x2,5 + 3x1,5 + 2x0,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 800 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 40 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | ES-S 24HRCX |
| Модель наружного блока | ES-E 24HSCX |
| Монтажный размер наружного блока | 663*354 мм |
| Мощность встроенного электронагревателя | 2.73 кВт |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 2.51 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемый ток встроенного электронагревателя | 12.40 А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Пусковой ток | 54,9 А |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +18 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 800/910 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3650 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | ESPERTO FS |
| Силовой кабель | 3x4,0 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность | 7,91 + 2,73 кВт |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27+9 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 27 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 40/47 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 59 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 70.3 м2 |
Пока не было вопросов.































































































