Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:LAC-DR165HP.C01/S/Pan DR-4LY/LAC-DR165HP.01/U-01
- 100
- Автомат защиты:20 А
- Бренд:FUNAI
- Показать все характеристики
Кассетные сплит-системы DRAGON являются одними из самых современных и технологичных устройств. Скрытая установка внутреннего блока и равномерное распределение потоков охлажденного воздуха сразу по четырем направлениям сверху вниз позволяет максимально быстро создать нужный температурный режим для весьма габаритных помещений. Все модели комплектуются ИК-пультом управления, имеют функцию Авторестарт. Опционно может быть также управление проводным пультом.
Наружные блоки полупромышленных систем оборудованы высокоэффективным ротационным компрессором. Вентиляторы наружных блоков имеют три скорости работы, что позволяет регулировать уровень шума. Наружные блоки DRAGON являются универсальными для всех типов внутренних блоков.
| Основные | |
| Автомат защиты | 20 А |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 33.0 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 7.8 кг |
| Вес брутто наружного блока | 100.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 29.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 5.3 кг |
| Вес нетто наружного блока | 91.0 кг |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x288x840 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 910x350x910 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 950x55x950 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 1000x100x1000 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 940x1320x340 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1080x1440x430 мм |
| Диаметр газовой трубы | 19.05 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 2900 г |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | D |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | C |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.16 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.90 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Максимальный потребляемый ток | 14 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1300 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 43 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | LAC-DR165HP.C01/S |
| Модель декоративной панели | Pan DR-4LY 70/105/140/165 |
| Модель наружного блока | LAC-DR165HP.01/U |
| Монтажный размер наружного блока | 625*364 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 5.75 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Пусковой ток | 61 А |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +49 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1300/1500/2000 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 5800 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные и вертикальные |
| Серия | DRAGON |
| Силовой кабель | 5x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 60 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 60 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 43/47/52 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 55 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 161 м2 |
Пока не было вопросов.































































































