Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ES-D 36HWEX/ES-E 36HEX-01
- 100
- Автомат защиты:16 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Обновлённые классические сплит-системы канального типа с современными характеристиками и широким набором функций.
Относятся к классу средненапорных с широким диапазоном регулировок внешнего статического давления и возможностью как нижнего, так и заднего забора воздуха.
Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
| Основные | |
| Автомат защиты | 16 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 36.8 кг |
| Вес брутто наружного блока | 72.8 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 31.6 кг |
| Вес нетто наружного блока | 68.1 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1000x245x750 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1225x860x304 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 946x810x410 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1090x875x500 мм |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 2600 г |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | C |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.89 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.60 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 20 м |
| Максимальный потребляемый ток | 9 А |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1400 м3/ч |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 6x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 5 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 900 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 40.5 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | ES-D 36HWEX |
| Модель наружного блока | ES-E 36HEX |
| Монтажный размер наружного блока | 673*403 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 3.77 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Пусковой ток | 36,1 А |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -25 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 900/1200/1400 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3800 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Серия | ESPERTO |
| Силовой кабель | 5x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 42 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 42 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока | 40,5/43/45 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 61.5 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 36 kBTU |
| Цвет наружного блока | белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 105.5 м2 |
Пока не было вопросов.































































































