Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ES-D 24HWI/ES-E 24HXI-01
- 100
- Автомат защиты:25 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
| Основные | |
| Автомат защиты | 25 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 39.1 кг |
| Вес брутто наружного блока | 46.9 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 32.3 кг |
| Вес нетто наружного блока | 43.9 кг |
| Внешний статический напор | 25 (0 - 160) Па |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1100x249x774 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1305x315x805 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 890x673x342 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x740x398 мм |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 24 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1500 г |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.01 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.21 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 25 м |
| Максимальный потребляемый ток | 19 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 825 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 41 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | ES-D 24HWI |
| Модель наружного блока | ES-E 24HXI |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 2.51 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.900 (0.64 - 2.58) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.190 (0.75 - 2.96) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.20 (3.80 - 11.60) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.20 (4.20 - 13.20) А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +50 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 825/1035/1229 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3500 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | ESPERTO |
| Силовой кабель | 3*4,0 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 26 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.62 (2.81 - 8.49) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 26 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 41/46/49 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.03 (3.28 - 8.16) кВт |
| Цвет внутреннего блока | Стальной |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 70.3 м2 |
Пока не было вопросов.
































































































