Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:CO-D 48HNXA/CO-E 48HNXA-01
- 100
- Автомат защиты:20 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Канальные сплит-системы COMPETENZA являются одними из самых современных и технологичных устройств, разработанных для больших административных и промышленных зданий. Все модели комплектуются проводным пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
| Основные | |
| Автомат защиты | 20 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 48.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 94.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 42.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 85.0 кг |
| Внешний статический напор | 50 (0 - 160) Па |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | - мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1400x245x700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1630x300x830 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 940x1320x340 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1080x1440x430 мм |
| Диаметр газовой трубы | 19.05 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 30 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 2700 г |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.45 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.8 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Максимальный потребляемый ток | 12 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1600 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 41 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | CO-D 48HNXA |
| Модель наружного блока | CO-E 48HNXA |
| Монтажный размер наружного блока | 625*364 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 5.02 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Пусковой ток | 50 А |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +49 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1600/1800/2000/2200 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 5800 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Серия | COMPETENZA |
| Силовой кабель | 5*4,0 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 52 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 52 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 41/44/46/50 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 48 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | Серый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 140.7 м2 |
Пока не было вопросов.































































































