Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:MACS-I-SD50P2K-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:24 кг
- Показать все характеристики
Тонкий канальный фанкойл используют для оснащения помещений, разделенных на множество зон различных размеров. Низконапорные блоки скрытой установки за подвесным потолком. Напор 12-30 Па. Подача и забор воздуха из кондиционируемого помещения осуществляется по системе воздуховодов. Двухтрубная система. Использование воды или антифриза. Ламели теплообменника защищены антикоррозийным покрытием Blue Fin.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 24 кг |
| Вес нетто | 23 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1200x200x470 мм |
| Габаритные размеры прибора (ШхВхГ) | 1178x180x450 мм |
| Гидравлическое сопротивление теплообменника | 38 кПа |
| Диаметр дренажной трубы | Ф20 мм |
| Диаметр подключения | 3/4 дюйм |
| Диаметр подключения греющего теплообменника | 3/4 дюйм |
| Максимальное рабочее давление | 1.6 МПа |
| Минимальный расход воздуха прибора | 495 м3/ч |
| Модель | MACS-I-SD50P2K |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | да |
| Напор вентилятора | 12/30 Па |
| Область применения | Промышленное |
| Потребляемая мощность | 0.045 кВт |
| Потребляемый ток | 0.20 А |
| Расход воды | 0.228 л/с |
| Расход воздуха прибора | 875 м3/ч |
| Серия | MACS |
| Система фанкойла | Двухтрубный |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (выс.) | 7.3 кВт |
| Тип прибора | Канальный тонкий |
| Уровень звукового давления прибора | 42 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (выс./ср./низк.) | 5,1/4,1/3,4 кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 51 м2 |
| Явная холодопроизводительность (выс.) | 3.4 кВт |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.






























































































