Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AUV-24UR4S1A/AUW-24U4SF1-01
- 100
- Автомат защиты:20 А
- Бренд:Hisense
- Показать все характеристики
Специально разработанный дизайн и конструкция напольно-потолочного блока с легкостью позволяют использовать его для напольной и подпотолочной установки. При любом варианте установки внутренний блок будет выглядеть элегантно и современно.
Монолитный дренажный поддон оптимизированной формы исключает протекание в любом положении. Более того, есть возможность подключения дренажного патрубка как справа, так и слева, а 3 выхода для подключения фреоновой трассы значительно упростят процесс монтажа.
Новая технология компании Hisense по распределению воздуха в помещении дает пользователю максимальный комфорт. Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи позволяют выбрать любой из 4-х удобных в данный момент режимов. Все модели серии укомплектованы ИК-пультом. Опционально доступен проводной пульт управления.
Специальная конструкция жалюзи напольно-потолочного блока Hisense, имеющая внутреннюю воздушную прослойку, позволяет снизить уровень шума выходящего воздуха и гарантировать отсутствие образования конденсата. Несомненно, плюсом станет и то, что напольно-потолочные блоки конструктивно предусматривают возможность организации подачи свежего воздуха в помещение.
| Основные | |
| Автомат защиты | 20 А |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 35 кг |
| Вес брутто наружного блока | 57 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 30 кг |
| Вес нетто наружного блока | 51 кг |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 990x680x230 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1100x820x350 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x670x310 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 990x730x450 мм |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 35 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1700 г |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | А |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 20 м |
| Максимальный потребляемый ток | 18.7 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*0,75 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 800 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 45 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | AUV-24UR4S1A |
| Модель наружного блока | AUW-24U4SF1 |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 2.53 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +48 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 800/950/1100 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Вертикальные и горизонтальные |
| Серия | HEAVY DC Inverter |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 29 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.50 (2.77 - 8.97) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 29 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 45/48/52 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.20 (2.70 - 7.85) кВт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 72 м2 |
Пока не было вопросов.































































































